सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ aluminum home scent machine ] मेल खाते हैं 225 उत्पादों.
1000 Sqft स्टैंडअलोन 100ml ग्लास बोतल एयर अरोमा मशीन टच बटन एलसीडी डिस्प्ले के साथ
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
80 वर्ग मीटर, नीले रंग के लिए एलुनाईटेम 30 मिली तेल की बोतल की खुशबू विसारक मशीन
| प्रकार:: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर |
|---|---|
| प्रमाणीकरण:: | CE, RoHS |
| धुंध उत्पादन (गैलन / दिन):: | 12 |
आवश्यक तेल खुशबू विसारक मशीन बैटरी संचालित मंजिल खड़े
| नाम: | खुशबू विसारक मशीन |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | बैटरी चलित |
एचवीएसी, इलेक्ट्रिक सुगंध डिफ्यूज़र के लिए स्टेनलेस स्टील नोजल गंध वितरण प्रणाली
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
डेस्कटॉप जापान एयर पंप सेंट डिलीवरी सिस्टम डिफ्यूज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, ग्लॉड, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से Nidec / 8000 घंटे की उम्र |
बड़ी जगह के लिए ठंडी हवा का प्रसार रंगीन एल्यूमीनियम इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
कार्यालय, स्पा, घर के लिए सुगंधित एल्यूमीनियम 12V छोटा क्षेत्र अरोमाथेरेपी आवश्यक तेल
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
टच पैनल के साथ शोर मुक्त रजत खुशबू हवा मशीन, इलेक्ट्रिक अरोमाथेरेपी विसारक
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
टच बटन एलसीडी डिस्प्ले के साथ 12 वोल्ट सोना एल्यूमीनियम वाणिज्यिक एयर अरोमा मशीन
| नाम: | वाणिज्यिक एयर सुगंध मशीन |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
110V व्यावसायिक सिल्वर होटल खुशबू मशीन स्टेनलेस स्टील छिटकानेवाला के साथ
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |

