सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml industrial scent diffuser ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
एचवीएसी सिस्टम 1 मिली / एच 150 मिली 200 मिलीमीटर ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूजर
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 12 |
| तेल क्षमता:: | 150ml |
घर के लिए 1ml / H 5W 200cbm HVAC अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
एचवीएसी सिस्टम 200cbm 150ml 8W स्वचालित अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
होटल इलेक्ट्रिक सुगंधित तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
| शक्ति:: | 50W |
स्मार्ट डिजिटल डिस्प्ले एडवरटाइजिंग ऑटोमैटिक हैंड सैनिटिसर डिस्पेंसर
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
| स्थापना: | वॉल माउंटेबल, अकेले खड़े रहें |
गैर संपर्क विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन / स्वत: हाथ प्रक्षालक
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
डिजिटल डिस्प्ले और टाइम प्रोग्रामेबल 3000CBM के साथ HVAC एनोडाइज्ड एल्युमिनियम एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
| शक्ति:: | 50 डब्ल्यू |
एचवीएसी 1000 एम 2 एल्युमीनियम स्टैंडअलोन ऑटोमैटिक फ्रेगरेंस डिफ्यूजर विथ एक्सटर्नल नेब्युलाइज़र और 4 एल ऑयल की बोतलें
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
5 एल कंटेनर के साथ 220V ब्लैक एल्यूमीनियम स्टैंडबाय एयर कंडीशनर स्वचालित खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |

