सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml industrial scent diffuser ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
प्रदर्शन और कार्यदिवस सेटिंग के साथ पेशेवर ठंडी हवा का प्रसार इलेक्ट्रिक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
एचवीएसी और रीफिल्ड तेल की बोतल एलईडी पैनल के साथ सिल्वर एल्युमीनियम कमर्शियल एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
बड़े क्षेत्र के लिए होटल लॉबी सुपर शांत पोर्टेबल एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र 1000 मि.ली.
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
सिवर एनोडाइज्ड एल्युमिनियम एचवीएसी जर्मनी एयर पंप स्केंट एयर मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
हाई-एंड होटल लॉबी मजबूत शक्ति पोर्टेबल 220V ब्लैक मेटल इलेक्ट्रिक एचवीएसी आवश्यक तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
एचवीएसी सिस्टम के लिए जापानी पंप के साथ सुगंध सुगंधित वायु मशीन वाणिज्यिक आवश्यक तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
बड़े क्षेत्र के लिए मजबूत शक्ति पोर्टेबल 220V ब्लैक इलेक्ट्रिक एचवीएसी आवश्यक तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
बाहरी नोक और टाइमर के साथ शॉपिंग मॉल स्क्वायर मीटर इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
एचवीएसी 22W मेटल ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूज़र 1000 मिली
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| क्षमता: | 500/1000 मिली |
| वोल्टेज (वी):: | DC12V |
फोन ऐप कंट्रोल होम सेंट मशीन वॉल माउंटेड अरोमा एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| शोर: | <36 डीबी |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |

