सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml industrial scent diffuser ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| क्षमता: | 500ml |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
110V 7 दिनों का समय नियंत्रण एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र मशीन इत्र एयर डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-602 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
औद्योगिक 5000CBM स्वचालितकरण आवश्यक तेलों सुगंध खुशबू एयर मशीन 1000 मिलीलीटर फिर से भरना बोतल के साथ
| सामग्री:: | पाउडर caoting धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
एसेंशियल ऑयल्स अरोमा 1000 मिली 5000CBM सुगंध वायु मशीन 31w
| सामग्री:: | पाउडर caoting धातु |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 220 |
| शक्ति:: | 31W |
धातु सामग्री पाउडर के साथ स्वचालितकरण आवश्यक तेलों सुगंध खुशबू हवा मशीन
| सामग्री:: | पाउडर caoting धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
मजबूत पावर कोल्ड एयर डिफ्यूजन एयर अरोमा मशीन, एचवीएसी सिस्टम के लिए सुगंधित एयर फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
होटल की लॉबी के लिए 4L तेल की बोतल खुशबू विसारक मशीन 10000 स्क्वायर फीट
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
4S शॉप्स के लिए 4L ऑयल बोतल के साथ ब्लैक स्ट्रॉन्ग पावर कोल्ड एयर डिफ्यूजन एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
धातु परमाणु के साथ 5000m3 110V वाणिज्यिक सेंट्रल एसी डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| पंप: | जर्मनी में निर्मित |
| तेल की खपत: | 3 मिली/घंटा |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |

