सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml industrial scent diffuser ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन इलेक्ट्रिक खुशबू मशीन डिजिटल साइनेज
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
|---|---|
| स्थापना: | वॉल माउंटेबल, अकेले खड़े रहें |
| स्क्रीन का आकार: | 21.5 इंच एलईडी स्क्रीन |
15W साइलेंट वॉल माउंटेड कमर्शियल अरोमा डिफ्यूज़र 1200m3 कवरेज
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
होटल लॉबी Atomizing होटल खुशबू मशीन / अरोमाथेरेपी खुशबू तेल खुशबू मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
1000m2 एचवीएसी इलेक्ट्रिक डिफ्यूज़र मशीन होटल खुशबू मशीन, साइलेंट वर्किंग पंप
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
मेटल 22 डब्ल्यू 2000 एम 3 500 एमएल एचवीएसी ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| क्षमता: | 500/1000 मिलीग्राम |
| वोल्टेज (V):: | DC12V |
एल्यूमिनियम शैल सुगंध तेल डिफ्यूज़र 500 एमएल 12 वी 2 ए एचवीएसी होटल लॉबी
| ध्वनि आवाज़: | <25dba |
|---|---|
| क्षमता: | 200 मिली |
| शक्ति का स्रोत: | विद्युतीय |
घर होटल की लॉबी खुशबू मशीन मूक काम करने के लिए धातु 1000 मीटर 2 एचवीएसी इलेक्ट्रिक एयर फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
सीई और ROHS इलेक्ट्रिक नैनो टेक्नोलॉजी होटल लॉबी एयर फ्रेशनर फॉर स्केंट मार्केटिंग
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
खुशबू विपणन के लिए 2500 मिलीलीटर की बोतल के साथ HVAC खुशबू वितरण प्रणाली के एल्यूमीनियम बड़े क्षेत्र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
220V इलेक्ट्रिक नैनोटेक्नोलॉजी 1000m2 सिल्वर एल्युमिनियम होटल लॉबी खुशबू मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| शक्ति:: | 50W |

