सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml industrial scent diffuser ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
एल्युमिनियम होटल 4 एल ऑयल 50 डब्ल्यू 3000 सीबीएम एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
3000 सीबीएम शॉपिंग मॉल 1000 मिलीलीटर एचवीएसी वाणिज्यिक खुशबू मशीनों / स्वचालित खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
शॉपिंग मॉल 4000ml एचवीएसी एल्युमिनम बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक जापान पंप के साथ
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
शॉपिंग मॉल के लिए जापान एयर पंप के साथ 1000M2 4l वाणिज्यिक बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
स्वचालितकरण सुगंध औद्योगिक खुशबू विसारक मशीन 5000cbm एयर खुशबू मशीन
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
1000 वर्ग मीटर सुगंध विसारक मशीन होटल लॉबी 500 मिलीलीटर धातु
| पावर (डब्ल्यू): | 10 |
|---|---|
| वोल्टेज (वी): | 12 |
| गारंटी: | 1 साल |
कस्टम वाणिज्यिक औद्योगिक 500ml सुगंधित तेल सुगंध विसारक के लिए आवश्यक तेल
| Einecs: | 289-995-2 |
|---|---|
| श्रेणी: | इत्र ग्रेड सी |
| कच्चा माल: | तेल |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| क्षमता: | 500 मि.ली.(16.91oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |

