सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml industrial scent diffuser ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
15W कमर्शियल एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र 500ml एप-नियंत्रित वॉल माउंट करने योग्य
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
व्यावसायिक अरोमा डिफ्यूज़र 1000ml 15W HVAC सेंट सिस्टम
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
डिजिटल डिस्प्ले / एयर पंप 110V के साथ शॉपिंग मॉल Hvac Scent सिस्टम
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
5000cbm के लिए आयातित हवा पंप के साथ टिकाऊ चांदी स्वचालित खुशबू विसारक मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
स्वचालित खुशबू विसारक मशीन और डिजिटल विज्ञापन प्रदर्शन स्क्रीन
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
एलसीडी विज्ञापन प्लेयर और टच फ्री ऑटो हैंड सेनिटाइज़र डिस्पेंसर और खुशबू डिफ्यूज़र
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
दीवार पर चढ़कर खुशबू विसारक मशीन एलसीडी विज्ञापन प्लेयर और टच फ्री ऑटो हैंड सेनिटाइज़र डिस्पेंसर
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
डिजिटल साइनेज खुशबू डिफ्यूज़र मशीन विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन हाथ प्रक्षालक
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
| स्थापना: | वॉल माउंटेबल, अकेले खड़े रहें |

