सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 238 उत्पादों.
एल्यूमीनियम 17W 1500CBM 12V1A इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
इनसाइड फैन 12V 1A 4ml / h 300cbm 17W स्केंट एयर मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
एचवीएसी सिस्टम 1 मिली / एच 150 मिली 200 मिलीमीटर ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूजर
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 12 |
| तेल क्षमता:: | 150ml |
घर के लिए 1ml / H 5W 200cbm HVAC अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
बड़े व्यावसायिक स्थानों के लिए फैन इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र के अंदर वाणिज्यिक क्षेत्र
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
बड़े व्यावसायिक स्थानों के लिए फैन इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र के अंदर वाणिज्यिक क्षेत्र
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | कांच |
| शोर:: | <30dba |
एचवीएसी सिस्टम 200cbm 150ml 8W स्वचालित अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
700 एम 2 बड़े क्षेत्र के लिए एचवीएसी सिस्टम के साथ इलेक्ट्रिक 12 वी 2 ए वाणिज्यिक खुशबू मशीन
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
110V वॉल माउंटेबल कमर्शियल स्केंट मशीन विद लॉक एंड 500 मिली रिफिल्ड बटल
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
500 ml सफेद पाउडर कोट मेटल ऑटोमैटिक एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर बिल्ड-इन पंखा और खुशबू रिफिल
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| तेल क्षमता:: | 500ml |

