सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 238 उत्पादों.
खुशबू विपणन के लिए 2500 मिलीलीटर की बोतल के साथ HVAC खुशबू वितरण प्रणाली के एल्यूमीनियम बड़े क्षेत्र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
स्मार्ट धातु आवास अरोमाथेरेपी तेल विसारक 300ml प्लास्टिक की बोतल कम शोर स्तर 40dBa
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| शोर स्तर: | <40डीबीए |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 5000M,, 2000㎡, 20000sqft |
5000cbm लोकप्रिय बेच उच्च श्रेणी अरोमाथेरेपी तेल विसारक 4L तेल की बोतलों के साथ
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
एचवीएसी सिल्वर एल्युमीनियम इलेक्ट्रिक सुगंध 5 एल की बोतल और टाइमर को अलग करता है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
सिवर एनोडाइज्ड एल्युमिनियम एचवीएसी जर्मनी एयर पंप स्केंट एयर मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
व्हाइट मेटल 200 स्केयर मीटर स्टैंडबाय स्केंट एयर मशीन इनसाइड फैन के साथ
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
बाहरी नोक और टाइमर के साथ शॉपिंग मॉल स्क्वायर मीटर इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
कोल्ड एयर डिफ्यूजन और एलसीडी डिस्प्ले टाइमर के साथ बिग एरिया 220v 4l कमर्शियल स्केंट एयर मशीन
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
5000 सीबीएम एचवीएसी पेशेवर आवश्यक तेल डिफ्यूज़र 2 बाहरी नेब्युलाइज़र और टाइमर के साथ
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

