सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 238 उत्पादों.
110V सिल्वर एचवीएसी 40000 मिली ट्विन ऑयल बोतल अरोमा डिफ्यूज़र मशीन एयर पोर्ट के लिए 5000 सीसीबीएम को कवर करती है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
5000cbm और होटल के उपयोग के लिए अरोमाथेरेपी विसारक इलेक्ट्रिक में धातु प्लग
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| शक्ति:: | 31W |
जर्मनी में ठंडी हवा के प्रसार और एलसीडी डिस्प्ले टाइमर के साथ 5 एल वाणिज्यिक स्वचालित खुशबू निकालने की मशीन है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
ब्रांड की दुकानों के अंदर के पंखे के साथ ट्विन एयर पंप व्हाइट मेटल 200 वर्ग मीटर की दीवार माउंट करने योग्य खुशबू वाली एयर मशीन 500 मिली
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
स्पा के लिए बाहरी नलिका के साथ बड़े क्षेत्र के इलेक्ट्रिक एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर एचवीएसी सुगंध प्रणाली
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
होटल इलेक्ट्रिक सुगंधित तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
| शक्ति:: | 50W |
200 वर्ग मीटर की खुशबू वाली एयर डिफ्यूज़र / कमर्शियल प्लेसेस ऑटोमैटिक एयर फ्रेशनर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
5000CMB कवरेज 2 बाहरी छिटकानेवाला के साथ एल्यूमीनियम HVAC Tabletop बिजली आवश्यक तेल विसारक
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
एचवीएसी और रीफिल्ड तेल की बोतल एलईडी पैनल के साथ सिल्वर एल्युमीनियम कमर्शियल एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
4S शॉप्स के लिए 4L ऑयल बोतल के साथ ब्लैक स्ट्रॉन्ग पावर कोल्ड एयर डिफ्यूजन एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |

