सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted aromatherapy diffuser ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
500cbm कवरेज वॉल माउंट इंस्टॉलेशन और 35dB से कम शोर स्तर के साथ अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
दीवार पर घुड़सवार बाथरूम सुगंध विसारक, सरल और परेशानी मुक्त अरोमाथेरेपी विसारक 20.2*8*15.5 सेमी
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |
वाल माउंटेड ब्लैक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र उपस्थिति रंग काला/सफेद
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| उत्पाद का आकार: | 65*15*14 (सेमी) |
12V पावर वोल्टेज के साथ वाल-माउंटेड व्हाइट अरोमा डिफ्यूज़र सुपर साइलेंट शोर 32dba
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | 12V |
| आवश्यक तेल विधानसभा: | 500 मि.ली |
प्लास्टिक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र 0.5 पाउंड तेल की बोतल 400ml बेडरूम या लिविंग रूम में अरोमाथेरेपी के लिए
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
दीवार पर घुड़सवार घर गंध विसारक 0.5 पाउंड 500cbm कवरेज और एक आरामदायक वातावरण के लिए 35dB से कम शोर स्तर
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
बाथरूम के लिए 400 मिलीलीटर सफेद प्लास्टिक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र हल्के और कम शोर स्तर
| उत्पाद का आकार: | 20.2*8*15.5 ((Cm) |
|---|---|
| शोर स्तर: | 35dB से कम |
| वोल्टेज: | 12वी1ए |
ब्लैक वॉल माउंटेड डिफ्यूज़र शोर 35dBN से कम अनुकूलन योग्य लोगो 65*15*14 सेमी
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| उत्पाद का आकार: | 65*15*14 (सेमी) |
400 मिलीलीटर आवश्यक तेल विसारक गंध रेंज 500 घन मीटर दीवार घुड़सवार बाथरूम गंध विसारक शोर 32dba
| अधिकतम तेल की खपत: | 1.5 मिली / एच ± 5% |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | 12V |
| अन्य नाम: | दीवार पर लगा बाथरूम सुगंध विसारक |
दीवार पर घुड़सवार बाथरूम गंध विसारक पोर्टेबल आवश्यक तेल विसारक आकार 21*16*7.5 सेमी काला/सफेद
| अधिकतम तेल की खपत: | 1.5 मिली / एच ± 5% |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | 12V |
| अन्य नाम: | दीवार पर लगा बाथरूम सुगंध विसारक |

