सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted aromatherapy diffuser ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
उल आकार, एयर खुशबू मशीन के साथ गोल आकार चांदी एयर फ्रेशनर इलेक्ट्रिक विसारक
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
5000cbm लोकप्रिय बेच उच्च श्रेणी अरोमाथेरेपी तेल विसारक 4L तेल की बोतलों के साथ
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
सुविधाजनक टाइमर सेटिंग्स अरोमा एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र 12V1A वोल्टेज के साथ 1 घंटे/3 घंटे/6 घंटे/ऑन और प्रदर्शन के लिए
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
400 मिलीलीटर अरोमाथेरेपी आवश्यक तेल विसारक आपके शांत अंतरिक्ष धुंध मोड के लिए सही अतिरिक्त निरंतर/अवरोधक
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
कम शोर 32dba अरोमा डिफ्यूज़र आवश्यक तेल 500cbm कवरेज के लिए उन्नत प्रौद्योगिकी
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
कम शोर के साथ प्लास्टिक आवश्यक तेल विसारक 32db और 500cbm का व्यापक कवरेज
| अधिकतम तेल की खपत: | 1.5 मिली / एच ± 5% |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | 12V |
| अन्य नाम: | दीवार पर लगा बाथरूम सुगंध विसारक |
100 मिलीलीटर क्षमता काली आवश्यक तेल विसारक टाइमर सेटिंग्स के साथ 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/ऑन और उपस्थिति रंग काला
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| आवश्यक तेल विधानसभा: | 1000 एमएल |
अल्ट्रा साइलेंट ऑपरेशन और शोर स्तर 32dba के साथ धातु डेस्कटॉप ब्लैक डिफ्यूज़र
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| सामग्री: | धातु |
उन्नत तकनीक के साथ काला आवश्यक तेल विसारक, 2000 सीबीएम के क्षेत्र को कवर करता है
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| उत्पाद का आकार: | 65*15*14 (सेमी) |
500 क्यूबिक मीटर कवरेज व्हाइट अरोमा डिफ्यूज़र उन्नत तकनीक 30*22.5*10 सेमी उत्पाद आयाम
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | 12V |
| उत्पाद का आकार: | 30*22.5*10 (सेमी) |

