सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted aromatherapy diffuser ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
फैन के साथ बुद्धिमान अरोमाथेरेपी तेल विसारक अधिकतम कवर क्षेत्र 5000m3
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| शोर स्तर: | <40डीबीए |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 5000M,, 2000㎡, 20000sqft |
हमारे वाणिज्यिक सुगंध विसारक 12V 1A वोल्टेज और 32dba शोर के साथ एक ताज़ा वातावरण बनाएँ
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
बुद्धिमान अरोमाथेरेपी तेल विसारक 40dBa शोर और 2ml/घंटे की खपत 5000 घन मीटर के अधिकतम कवरेज क्षेत्र के लिए
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 5000 क्यूबिक मीटर, 1500 वर्ग मीटर, 15000 वर्ग फीट |
होम होटल कार्यालय अरोमाथेरेपी तेल विसारक धातु आवरण और शोर स्तर 40dBa के साथ
| शक्ति: | 10w |
|---|---|
| शोर स्तर: | <40डीबीए |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 1500m,, 500㎡, 5000sqf |
उच्च कवरेज 500 एमएल अरोमा डिफ्यूज़र में धातु आवरण डिजाइन काले/सफेद अनुकूलन विकल्प के लिए
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
इलेक्ट्रिक कूल मिस्ट एयर अरोमा डिफ्यूज़र मेटल वाटरलेस अरोमा फ्रेगरेंस मशीन
| तेल की खपत: | 3 मिली/घंटा |
|---|---|
| ध्वनि आवाज़: | <25dba |
| क्षमता (सीएफएम): | 600 सीबीएम |
गृह कार्यालय उपयोग के लिए 50W एचवीएसी खुशबू प्रणाली 12 X 8 X 4 इंच टाइमर सेटिंग
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
110V ऑटोमैटिक HVAC सेंट सिस्टम 300m2 इलेक्ट्रिक एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर
| वोल्टेज: | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति: | 18 डब्ल्यू |
| शोर: | <30 डीबीए |
स्टेनलेस स्टील atomizer घर के लिए स्वचालित खुशबू विसारक / खुशबू हवा मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
इंजीनियर बिजली 1000cbm आवश्यक तेलों विसारक मशीन शोर मुक्त और मजबूत शक्ति के साथ
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |

