सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted aromatherapy diffuser ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
दुकानों के लिए अनुकूलित मूक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र एचवीएसी स्थापित किया गया है
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| शक्ति: | 8W |
| वोल्टेज: | 12v |
दीवार पर लगाया जाने वाला 150ml व्यावसायिक आवश्यक तेल डिफ्यूज़र 8W 12V
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 150 मि.ली |
400ml अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र अधिकतम तेल खपत 1.5 Ml / H ± 5% 20.2*8*15.5 Cm उत्पाद का आकार
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
15W ब्लैक मेटल अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र ईंधन की खपत 2 मिलीलीटर/घंटे व्यक्तिगत सुगंध के लिए
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
150Ml मेटल मिनी अरोमाथैरेपी डिफ्यूजर विद लॉन्ग लाइफ एयर पंप, खुशबू डिफ्यूजर मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
अनुकूलित धातु होटल सुगंधित वायु मशीन 500 वर्ग मीटर दीवार पर चढ़ाई सफेद
| प्रकार: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर, आवश्यक तेल विसारक |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
साइलेंट लॉन्ग लास्टिंग पंप अरोमाथैरेपी ऑयल डिफ्यूजर मशीन एचवीएसी स्थापित
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
वाणिज्यिक 15W आवश्यक तेल विसारक 500 मिलीलीटर दीवार माउंट करने योग्य
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
दीवार पर चढ़कर HVAC 1000 मिली ऑटोमैटिक फ्रेगरेंस डिफ्यूजर 3000cbm
| नाम: | स्पा अरोमाथेरेपी विसारक |
|---|---|
| सामग्री:: | धातु |
| रंग:: | काला सफ़ेद |

