सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted aromatherapy diffuser ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
घर के लिए 1000 सीबीएम स्वचालित सुगंधित शांत एयर फ्रेशनर मशीन, कंप्यूटर नियंत्रण
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
Refby तेल के साथ स्टैंडबाय सिल्वर एल्युमिनियम इलेक्ट्रिक फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र वॉल माउंटेबल
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
सिल्वर एलुमिनाई एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रिक सुगंध डिफ्यूज़र / एचवीएसी खुशबू डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
कपड़े की दुकानों के लिए एचवीएसी ने 600 सीसीबीएम लॉक के साथ एल्यूमीनियम स्वचालित खुशबू विसारक को एनोड किया
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
110V HVAC रजत सुपर शांत उच्च अंत स्वचालित खुशबू विसारक मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
2015 न्यू अपडेटेड स्मॉल एरिया सिल्वर एल्युमिनियम साइलेंट वर्किंग एचवीएसी स्केंट डिलीवरी सिस्टम डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति:: | 18 डब्ल्यू |
| शोर:: | <30 डीबीए |
साइलेंट स्प्रे होम अरोमा डिफ्यूज़र मशीन परफ्यूम खुशबू एयर फ्रेशनर मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
सिल्वर एल्युमीनियम कमर्शियल एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र मशीन विथ नॉइज़ फ्री और लोनेर लाइफस्पैन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज-60Hz |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
छोटे क्षेत्रों के लिए दीवार पर लगाए गए आवश्यक तेल विसारक, धातु आवरण
| शक्ति: | 10w |
|---|---|
| शोर स्तर: | <40डीबीए |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 1500m,, 500㎡, 5000sqf |
स्मार्ट धातु आवास अरोमाथेरेपी तेल विसारक 300ml प्लास्टिक की बोतल कम शोर स्तर 40dBa
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| शोर स्तर: | <40डीबीए |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 5000M,, 2000㎡, 20000sqft |

