सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ hotel lobby scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
अपार्टमेंट के लिए इलेक्ट्रिक होम सिल्वर लार्ज एरिया खुशबू डिफ्यूज़र जापान पंप
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
इलेक्ट्रिक 12 v 2a निजी एल्यूमीनियम वाणिज्यिक खुशबू मशीन शक्तिशाली प्रशंसक के साथ
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 12V2A |
6 वाट Anodised एल्यूमीनियम 300cbm एयर फ्रेशनर मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
Anodised एल्यूमीनियम एलसीडी डिस्प्ले 300cbm खुशबू एयर फ्रेशनर
| रंग:: | नीला/रजत |
|---|---|
| सामग्री:: | एनोडाइज्ड एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30 डीबीए |
टच बटन एलसीडी डिस्प्ले के साथ 120 मिलीलीटर कार्यालय, घर, अतिथि कक्ष खुशबू एयर मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
30 मिनट स्प्रे अंतराल वाला छोटा एरोमा डिफ्यूज़र, जो ताज़ा और स्फूर्तिदायक स्थान के लिए है
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
थोक कक्ष सुगंध डिफ्यूज़र धातु सामग्री और 8000 घंटे की उम्र
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
12V1A मजबूत और शांत ट्विन जापान पंप सफेद धातु खुशबू एयर मशीन
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
220V एचवीएसी 500 मिलीलीटर तेल की बोतल सुगंध एयर डिफ्यूज़र एयर पोर्ट के लिए 5000cbm को कवर करती है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
100ml खुशबू क्षमता 'संतुष्टि' के साथ 12V वोल्टेज सुगंध मशीन
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |

