सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ rechargeable waterless air diffuser ] मेल खाते हैं 42 उत्पादों.
डीसी 5 वी आवश्यक तेल डिफ्यूज़र पीपी पीबीटी रिचार्जेबल वाटरलेस
| फिर से भरना बोतल: | 10ml |
|---|---|
| तेल की खपत: | 0.1 मि.ली. / घंटा |
| प्रकार: | वायु पंप |
निर्जल रिचार्जेबल निर्जल सुगंध डिफ्यूज़र 100 वर्गमीटर
| शोर: | 30dB से कम |
|---|---|
| लागू क्षेत्र: | 50-100 वर्गमीटर |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
10 मिली रिचार्जेबल वाटरलेस ऑयल अरोमाथैरेपी डिफ्यूजर 2000mAh
| प्रकार: | वायु पंप |
|---|---|
| कार्यशील मुद्रा: | 100mA |
| रंग: | सफेद |
USB कार वाटरलेस नेब्युलाइज़र डिफ्यूज़र 2000mAh वाटरलेस
| रंग: | चाँदी |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | कार, कार्यालय, घर, योगा स्पा लिविंग रूम बाथरूम होटल बार केटीवी |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्राम |
कार आवश्यक तेल निर्जल अरोमाथेरेपी विसारक बैटरी संचालित
| काम करने का समय: | 80 घंटे |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी, पीबीटी |
| प्रकार: | वायु पंप |
USB 100mA आवश्यक तेल अरोमा डिफ्यूज़र वाटरलेस नेबुलाइजिंग एयर डिफ्यूज़र
| फिर से भरना बोतल: | 10ml |
|---|---|
| तेल की खपत: | 0.1 मि.ली. / घंटा |
| प्रकार: | वायु पंप |
कार नेब्युलाइज़र 80sqm पोर्टेबल अरोमा डिफ्यूज़र रिचार्जेबल
| उत्पाद का नाम: | कार नेब्युलाइज़र |
|---|---|
| गारंटी: | 24 माह |
| समारोह: | ह्यूमिडिफिकेशन + अरोमाथेरेपी |
अल्ट्रासोनिक 1.5w कार एयर डिफ्यूज़र वाटरलेस एसेंशियल ऑयल 2000mAh
| रंग: | काली |
|---|---|
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
धो सकते हैं नोजल वाटरलेस अरोमा डिफ्यूज़र पीपी एल्युमिनियम
| अधिकतम कार्य समय: | 250 घंटे |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी, एल्यूमिनियम |
| शोर: | 30dB से कम |
वायरलेस खुशबू 80sqm वाटरलेस कार एयर डिफ्यूज़र 1.5 डब्ल्यू
| समारोह: | ह्यूमिडिफिकेशन + अरोमाथेरेपी |
|---|---|
| काम करने का समय: | 80 घंटे |
| आवेदन: | कार, होटल, घरेलू |

