सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ rechargeable waterless air diffuser ] मेल खाते हैं 42 उत्पादों.
1.5W खुशबू तेल कार निर्जल छिटकानेवाला पीबीटी एल्यूमिनियम रिचार्जेबल
| प्रोडक्ट का नाम: | कार सुगंध विसारक |
|---|---|
| टाइप: | वायु पंप |
| समारोह: | आर्द्रीकरण + अरोमाथेरेपी |
यूएसबी रिचार्जेबल 2000 एमएएच आवश्यक तेल छिटकानेवाला निर्जल;
| रंग: | पीला |
|---|---|
| कार्यशील मुद्रा: | 100mA |
| बिल्ट-इन लिथियम बैटरी: | 2000mAh |
निर्जल सुगंध 0.1ml/H आवश्यक तेल छिटकानेवाला 100mA निर्जल
| प्रोडक्ट का नाम: | रिचार्जेबल कार सुगंध विसारक |
|---|---|
| क्षमता: | 10-50 मिली |
| प्रकार: | वायु पंप |
पीपी पीबीटी निर्जल अरोमा छिटकानेवाला रिचार्जेबल बैटरी DC5V
| उत्पाद का नाम: | यूएसबी कार डिफ्यूज़र |
|---|---|
| रंग: | सोना |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
वाटरलेस अरोमाथेरेपी एसेंशियल ऑयल नेबुलाइजिंग डिफ्यूज़र 2000mAh होम सेंट मशीन
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| उत्पाद - भार: | 260 ग्राम |
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
रिचार्जेबल बैटरी वाटरलेस ऑर्गेनिक अरोमा डिफ्यूज़र पीपी पीबीटी 10 मिली
| सामग्री: | पीपी, पीबीटी (एल्यूमीनियम) |
|---|---|
| समारोह: | ह्यूमिडिफिकेशन + अरोमाथेरेपी |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
1.5w 20ml निर्जल आवश्यक तेल छिटकानेवाला एल्यूमीनियम मिश्र धातु;
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
|---|---|
| काम करने का समय: | 80 घंटे |
| रंग: | चांदी |
रिचार्जेबल बैटरी पीबीटी अरोमा वाटरलेस नेब्युलाइजर एयर पंप 1.5 डब्ल्यू
| समारोह: | ह्यूमिडिफिकेशन + अरोमाथेरेपी |
|---|---|
| काम करने का समय: | 80 घंटे |
| सामग्री: | पीपी, पीबीटी |
अरोमाथेरेपी यूएसबी वाटरलेस डिफ्यूज़र नेबुलाइज़र 2000mAh
| बिल्ट-इन लिथियम बैटरी: | 2000mAh |
|---|---|
| शक्ति: | 1.5W |
| लागू क्षेत्र: | 20-80 वर्गमीटर |
2000mAh वाटरलेस कार एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र रिचार्जेबल:
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
|---|---|
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
| बिल्ट-इन लिथियम बैटरी: | 2000mAh |

