सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ rechargeable waterless air diffuser ] मेल खाते हैं 42 उत्पादों.
20 वर्गमीटर पानी रहित नेबुलाइजिंग आवश्यक तेल विसारक कार अरोमा बीपीए मुक्त
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
|---|---|
| बिल्ट-इन लिथियम बैटरी: | 2000mAh |
| रंग: | लाल |
यूएसबी पीबीटी वाटरलेस डिफ्यूज़र ह्यूमिडिफ़ायर नेब्युलाइज़र अरोमाथेरेपी
| समारोह: | ह्यूमिडिफिकेशन + अरोमाथेरेपी |
|---|---|
| आवेदन: | कार, होटल, घरेलू |
| सामग्री: | पीपी, पीबीटी |
लिथियम बैटरी पीबीटी कार खुशबूदार विसारक 1.5w आवश्यक तेल
| सामग्री: | पीपी, पीबीटी |
|---|---|
| प्रकार: | वायु पंप |
| शक्ति: | 1.5W |
ह्यूमिडिफिकेशन एयर पंप वाटरलेस अरोमाथेरेपी नेब्युलाइज़र 80sqm
| काम करने का समय: | 80 घंटे |
|---|---|
| आवेदन: | कार, होटल, घरेलू |
| गारंटी: | 1 साल |
हटाने योग्य वाटरलेस कार अरोमा डिफ्यूज़र 2000mAh बैटरी संचालित Battery
| रंग: | गहरा हरा |
|---|---|
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
4000mAh निर्जल छिटकानेवाला खुशबू तेल मशीन 100 वर्गमीटर होम खुशबू मशीन
| लिथियम बैटरी: | 4000 एमएएच |
|---|---|
| कुल भार: | 670 ग्राम |
| अधिकतम सहनशक्ति: | लगभग 250 एच / 60 दिन |
रिचार्जेबल पीबीटी 1.5W यूएसबी कार वाटरलेस नेबुलाइज़र 100 एमए सुगंध सुगंध तेल विसारक
| आवेदन: | कार |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| सामग्री: | पीपी + पीबीटी + एल्यूमिनियम |
पीपी पीबीटी एल्यूमिनियम अल्ट्रासोनिक अरोमा डिफ्यूज़र 2000 एमएएच
| समारोह: | आर्द्रीकरण + अरोमाथेरेपी |
|---|---|
| आयाम एल * डब्ल्यू * एच: | Φ68*108mm |
| अन्तर्निहित बैटरी: | हां |
एयर अरोमाथेरेपी के लिए अल्ट्रासोनिक 10 मिलीलीटर कार अरोमा डिफ्यूज़र 1.5W
| समारोह: | ह्यूमिडिफिकेशन + अरोमाथेरेपी |
|---|---|
| आयाम एल * डब्ल्यू * एच: | Φ68 * 108 मिमी |
| अन्तर्निहित बैटरी: | हाँ |
आवश्यक तेल के लिए 1.5W पीपी पीबीटी 10 मिली पोर्टेबल अरोमा डिफ्यूज़र
| अन्तर्निहित बैटरी: | हाँ |
|---|---|
| आयाम एल * डब्ल्यू * एच: | Φ68 * 108 मिमी |
| फिर से भरना बोतल: | 10ml |

