सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ rechargeable waterless air diffuser ] मेल खाते हैं 42 उत्पादों.
पीबीटी अरोमाथेरेपी 80sqm कार अरोमा डिफ्यूज़र मिनी यूएसबी
| प्रकार: | वायु पंप |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी, पीबीटी |
| शक्ति: | 1.5W |
लिथियम आयन बैटरी 1.5 w आवश्यक तेल विसारक USB कार निर्जल
| उत्पाद का नाम: | कार अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक + ग्लास |
| गारंटी: | 24 माह |
कार के लिए 1.5w 2000mAh आवश्यक तेल अरोमा डिफ्यूज़र मिनी USB
| बिल्ट-इन लिथियम बैटरी: | 2000mAh |
|---|---|
| समारोह: | ह्यूमिडिफिकेशन + अरोमाथेरेपी |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
रिचार्जेबल वाटरलेस एसेंशियल ऑयल नेब्युलाइज़र 10ml एल्युमिनियम यूएसबी
| फिर से भरना बोतल: | 10ml |
|---|---|
| तेल की खपत: | 0.1 मि.ली. / घंटा |
| प्रकार: | वायु पंप |
वाटरलेस पीपी 2000mAh कार अरोमा डिफ्यूजर यूएसबी बैटरी
| बिल्ट-इन लिथियम बैटरी: | 2000mAh |
|---|---|
| शक्ति: | 1.5W |
| वोल्टेज: | 5v |
पीपी पीबीटी निर्जल छिटकानेवाला खुशबू तेल विसारक रिचार्जेबल बैटरी 1.5W
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| आवेदन: | कार |
| गारंटी: | 2 साल |
2000mAh नेबुलाइजिंग ऑयल अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र वाटरलेस 1.5w
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| वोल्टेज: | डीसी यूएसबी 5 वी 1 ए (आउटपुट डीसी 5 वी / 1000 एमए) |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
आवश्यक तेल के लिए 0.1ml/H 100mA कार अरोमा डिफ्यूज़र निर्जल
| आवेदन: | कार, कार्यालय, घर, योग, स्पा, यात्रा |
|---|---|
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
पीबीटी रिचार्जेबल DC5V खुशबू वायु मशीन पेटेंट गुहा
| प्रोडक्ट का नाम: | सुगंध विसारक |
|---|---|
| अधिकतम कार्य समय: | 250 घंटे |
| शोर: | 30dB से कम |
निर्जल कार अल्ट्रासोनिक Humidifier यूएसबी रिचार्जेबल 2000 एमएएच
| रंग: | गहरा भूरा |
|---|---|
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |

