सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ external diffusers hvac scent diffuser ] मेल खाते हैं 89 उत्पादों.
कोल्ड एयर डिफ्यूजन और एलसीडी डिस्प्ले टाइमर के साथ बिग एरिया 220v 4l कमर्शियल स्केंट एयर मशीन
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
पर्यावरण हितैषी होटल खुशबू मशीन HVAC प्रणाली के साथ कोई अल्ट्रासोनिक
| नाम: | होटल खुशबू मशीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
130ML रीफिल्ड तेल एयर खुशबू मशीन / एल्यूमीनियम स्वचालित खुशबू विसारक
| रंग:: | ब्लैक, सिल्वर, गोल्ड |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
सुपर चुप इलेक्ट्रिक करंट एयर अरोमा डिफ्यूज़र फ्रैगेंस डिफ्यूजर मशीन फॉर हाउस
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
एचवीएसी डक्ट 50 डब्ल्यू 4000 एमएल 5000 एम 3 होटल खुशबू मशीन एल्यूमीनियम
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
शॉपिंग मॉल के लिए 7 दिन का समय नियंत्रण होटल खुशबू मशीन, इत्र सुगंध फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
एचवीएसी 1000 एम 2 एल्युमीनियम स्टैंडअलोन ऑटोमैटिक फ्रेगरेंस डिफ्यूजर विथ एक्सटर्नल नेब्युलाइज़र और 4 एल ऑयल की बोतलें
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
5 एल कंटेनर के साथ 220V ब्लैक एल्यूमीनियम स्टैंडबाय एयर कंडीशनर स्वचालित खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
बड़े क्षेत्र के एचवीएसी कमर्शियल स्कंट मशीन के साथ अलग से नेब्युलाइज़र और होटल के लिए 5 एल तेल की बोतल
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| तेल क्षमता:: | 2.5 एल * 2 |

