सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ external diffusers hvac scent diffuser ] मेल खाते हैं 89 उत्पादों.
एचवीएसी सिल्वर एल्युमीनियम इलेक्ट्रिक सुगंध 5 एल की बोतल और टाइमर को अलग करता है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
5000cbm लोकप्रिय बेच उच्च श्रेणी अरोमाथेरेपी तेल विसारक 4L तेल की बोतलों के साथ
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
बड़े क्षेत्र दो बाहरी छिटकानेवाला 5L तेल की बोतल वाणिज्यिक खुशबू मशीन टाइमर के साथ
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| तेल क्षमता:: | 2.5 एल * 2 |
वाणिज्यिक उपयोग के लिए स्पर्श नियंत्रण के साथ 12V इलेक्ट्रिक आवश्यक तेल विसारक
| शक्ति: | 10w |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| प्रकार: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर |
मजबूत पावर कोल्ड एयर डिफ्यूजन एयर अरोमा मशीन, एचवीएसी सिस्टम के लिए सुगंधित एयर फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
होटल इलेक्ट्रिक सुगंधित तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
| शक्ति:: | 50W |
होटल कम शोर रिफिल तेल 1L 4L एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स 802 एयर अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
5000 सीबीएम एचवीएसी पेशेवर आवश्यक तेल डिफ्यूज़र 2 बाहरी नेब्युलाइज़र और टाइमर के साथ
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
बड़े क्षेत्र के लिए मजबूत शक्ति पोर्टेबल 220V ब्लैक इलेक्ट्रिक एचवीएसी आवश्यक तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
घर होटल की लॉबी खुशबू मशीन मूक काम करने के लिए धातु 1000 मीटर 2 एचवीएसी इलेक्ट्रिक एयर फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |

