सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ external diffusers hvac scent diffuser ] मेल खाते हैं 89 उत्पादों.
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
2015 नया आगमन 110v सिल्वर एक्सटर्नल 4L एटमाइज़र लार्ज एरिया स्केंट डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चांदी |
| वोल्टेज:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
अनुकूलित होटल खुशबू मशीन चांदी एल्यूमीनियम HVAC बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक है
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
बड़े क्षेत्र एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र अलग नोजल और 2 एल तेल की बोतलें
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| क्षमता: | 500 मि.ली.-2.6 ली |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
प्रदर्शन और कार्यदिवस सेटिंग के साथ पेशेवर ठंडी हवा का प्रसार इलेक्ट्रिक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| क्षमता: | 500ml |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
1500m2 के लिए 5L सिल्वर एल्युमीनियम ऑटोमैटिक स्कंट डिफ्यूज़र मशीन हाई आउटपुट
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |

