सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ external diffusers hvac scent diffuser ] मेल खाते हैं 89 उत्पादों.
खुशबू विपणन के लिए 2500 मिलीलीटर की बोतल के साथ HVAC खुशबू वितरण प्रणाली के एल्यूमीनियम बड़े क्षेत्र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
हाई-एंड होटल लॉबी मजबूत शक्ति पोर्टेबल 220V ब्लैक मेटल इलेक्ट्रिक एचवीएसी आवश्यक तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
एचवीएसी सिस्टम के लिए जापानी पंप के साथ सुगंध सुगंधित वायु मशीन वाणिज्यिक आवश्यक तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
5000CMB कवरेज 2 बाहरी छिटकानेवाला के साथ एल्यूमीनियम HVAC Tabletop बिजली आवश्यक तेल विसारक
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
सीई और ROHS इलेक्ट्रिक नैनो टेक्नोलॉजी होटल लॉबी एयर फ्रेशनर फॉर स्केंट मार्केटिंग
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
बड़े क्षेत्र के लिए होटल लॉबी सुपर शांत पोर्टेबल एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र 1000 मि.ली.
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
220V इलेक्ट्रिक नैनोटेक्नोलॉजी 1000m2 सिल्वर एल्युमिनियम होटल लॉबी खुशबू मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| शक्ति:: | 50W |
110V सिल्वर एचवीएसी 40000 मिली ट्विन ऑयल बोतल अरोमा डिफ्यूज़र मशीन एयर पोर्ट के लिए 5000 सीसीबीएम को कवर करती है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
HVAC एयर फ्रेशनर इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक मशीन आवश्यक तेल इलेक्ट्रिक विसारक
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
220V एचवीएसी 500 मिलीलीटर तेल की बोतल सुगंध एयर डिफ्यूज़र एयर पोर्ट के लिए 5000cbm को कवर करती है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

