सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mountable hvac scent system ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
100m2 इलेक्ट्रिक वीकडे सेटिंग व्हाइट प्लास्टिक वॉल माउंटेबल ऑटोमैटिक फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र
| तकनीकी:: | ठंडी हवा का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V1A |
| शक्ति:: | 8W |
एल्यूमिनियम 500ML खुशबू वायु मशीन DC12V मध्य क्षेत्र इलेक्ट्रिक खुशबू तेल विसारक
| रंग:: | नील लोहित रंग का |
|---|---|
| तेल की खपत: | 1.5 मिली / घंटा |
| बोतल फिर से भरना: | 500एमएल |
1.5ml / H 15W 600cbm एयर पंप के साथ एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| वोल्टेज: | 12v1a |
छोटे क्षेत्र, खुशबू विसारक मशीन के लिए 150 मिलीलीटर एचवीएसी होटल इलेक्ट्रिक खुशबू डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
1000m2 एचवीएसी इलेक्ट्रिक डिफ्यूज़र मशीन होटल खुशबू मशीन, साइलेंट वर्किंग पंप
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
110V 7 दिनों का समय नियंत्रण एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र मशीन इत्र एयर डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-602 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
होटल लॉबी Atomizing होटल खुशबू मशीन / अरोमाथेरेपी खुशबू तेल खुशबू मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
स्मार्ट डिजिटल डिस्प्ले एडवरटाइजिंग ऑटोमैटिक हैंड सैनिटिसर डिस्पेंसर
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
| स्थापना: | वॉल माउंटेबल, अकेले खड़े रहें |
गैर संपर्क विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन / स्वत: हाथ प्रक्षालक
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
प्लास्टिक घरेलू KTV होटल स्वचालित खुशबू मशीन / आवश्यक तेलों के लिए डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V1A |
| शक्ति:: | 8W |

