सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mountable hvac scent system ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
एलसीडी विज्ञापन प्लेयर और टच फ्री ऑटो हैंड सेनिटाइज़र डिस्पेंसर और खुशबू डिफ्यूज़र
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
डिजिटल साइनेज खुशबू डिफ्यूज़र मशीन विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन हाथ प्रक्षालक
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
| स्थापना: | वॉल माउंटेबल, अकेले खड़े रहें |
विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन इलेक्ट्रिक खुशबू मशीन डिजिटल साइनेज
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
|---|---|
| स्थापना: | वॉल माउंटेबल, अकेले खड़े रहें |
| स्क्रीन का आकार: | 21.5 इंच एलईडी स्क्रीन |
बढ़ते खुशबू विसारक मशीन / विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन हाथ प्रक्षालक डिजिटल साइनेज
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
सुरक्षा खुशबू विसारक मशीन विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन हाथ प्रक्षालक
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
21.5 इंच स्टैंड अलोन एडवर्टाइजमेंट मेयोनेटर डिस्प्ले हैंड सेनिटाइजर और खुशबू डिफ्यूज़र डिजिटल साइनेज
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
निर्जल सुगंध आवश्यक तेल छिटकानेवाला स्मार्ट एपीपी नियंत्रण एयर अरोमा मशीन
| इंस्टालेशन: | एचवीएसी से जुड़ा |
|---|---|
| पंप: | जर्मनी में निर्मित |
| रंग: | सफेद काला |
छोटे क्षेत्र खुशबू वायु मशीन / Ati - बाथरूम गंध नियंत्रण के लिए जंग इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V1A |
| शक्ति:: | 8W |
सीई प्रमाणपत्र के साथ एचवीएसी होटल सुगंध वायु मशीन 200 एम 2 लॉबी अरोमा डिफ्यूज़र
| बोतल फिर से भरना: | 500एमएल |
|---|---|
| बिल्ट-इन फैन: | नहीं |
| रंग:: | संतरा |
150 मिलीलीटर बाथरूम में 12V ब्लैक प्लास्टिक की दीवार माउंटेबल एयर अरोमा डिफ्यूज़र का उपयोग होता है
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V1A |
| शक्ति:: | 8W |

