सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mountable hvac scent system ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
टॉयलेट के लिए गंध नियंत्रण तरल के साथ सफेद प्लास्टिक की दीवार माउंटेबल इलेक्ट्रिक खुशबू मशीन
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V1A |
| शक्ति:: | 8W |
दीवार - माउंटेड एचवीएसी सुगंध इलेक्ट्रिक डिफ्यूज़र ब्लैक मेटल फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
500 मिलीलीटर के साथ नैनो टेक्नोलॉजी वॉल माउंटबेल मेटल एक्सक्लूसिव लार्ज एरिया खुशबू डिफ्यूज़र
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
होटल और दुकानों के लिए ब्लैक मेटल 1000 Sqaure फीट एचवीएसी वॉल माउंटेबल खुशबू वितरण प्रणाली
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
होटल लॉबी और सुपर मार्केट के लिए हैंडल के साथ 1000 मिली वॉल माउंटेबल इलेक्ट्रिक ऑयल डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
500 मिलीलीटर इको फ्रेंडली रेस्तरां एयर अरोमा डिफ्यूज़र दीवार माउंटेबल जापान मेटल सामग्री के साथ पंप
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| तेल क्षमता:: | 500ml |
150 मिलीलीटर बाथरूम 12V ब्लैक प्लास्टिक इलेक्ट्रिक सुगंध विसारक दीवार माउंटेड रिफिल्ड खुशबू के साथ
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V1A |
| शक्ति:: | 8W |
सफेद धातु 500 ml दीवार पर चढ़कर ताला स्वचालित वाणिज्यिक खुशबू मशीन के साथ
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 12v1a |
| शक्ति:: | 14W |
ईको फ्रेंडली रेस्त्रां एयर एरोमा डिफ्यूज़र वॉल माउंटेबल जापान पंप विथ मेटल मटीरियल
| नाम: | एयर अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| फ़ीचर: | इको फ्रेंडली |
| सामग्री:: | धातु |
300cbm और कार्यालय उपयोग के लिए सीई 12 वी ब्लैक मेटल वॉल माउंटेबल कमर्शियल स्केंट मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |

