सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ office scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 355 उत्पादों.
500V, 3000 CBM के साथ 220V इलेक्ट्रिक शोर मुक्त बड़े क्षेत्र के आवश्यक तेल विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
होम सुगंध के लिए बैटरी संचालित एयर अरोमा डिफ्यूज़र समान रूप से फैलता है
| नाम: | एयर अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| प्रकार: | बैटरी चलित |
| सामग्री:: | धातु |
छोटे अंतरिक्ष 600cbm के लिए स्टैंडअलोन 150 मिलीलीटर वाणिज्यिक एचवीएसी इलेक्ट्रिक इत्र डिफ्यूज़र
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
दुकानों के लिए अनुकूलित मूक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र एचवीएसी स्थापित किया गया है
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
साइलेंट वर्किंग एलिगेंट शेप शॉपिंग मॉल इलेक्ट्रिक सुगंध डिफ्यूज़र 500 मिली
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
110V वॉल माउंटेबल कमर्शियल स्केंट मशीन विद लॉक एंड 500 मिली रिफिल्ड बटल
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
बैंक लॉक करने योग्य 500 मिलीलीटर 600 सीसीबीएम वाणिज्यिक खुशबू मशीन
| वोल्टेज:: | 12v1a |
|---|---|
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू मशीन |
Refby तेल के साथ स्टैंडबाय सिल्वर एल्युमिनियम इलेक्ट्रिक फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र वॉल माउंटेबल
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
वाणिज्यिक इलेक्ट्रिक अरोमा 4 मिली / एच ऑटो खुशबू मशीन
| नाम: | आवश्यक तेल विसारक |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| सामग्री:: | कांच |
वाणिज्यिक ऑटो खुशबू मशीन / होटल Hvac खुशबू वितरण प्रणाली
| नाम: | ऑटो खुशबू मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | व्यावसायिक |
| शोर:: | <30dba |

