सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ office scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 355 उत्पादों.
रिमोट कंट्रोल के साथ एल्युमिनियम इलेक्ट्रिक फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र होम सेंट मशीन
| नाम: | गंध विसारक मशीन |
|---|---|
| टाइप: | इलेक्ट्रोस्टैटिक, एयर फ्रेशनर |
| सामग्री: | एनोडाइज्ड एल्यूमीनियम |
कार्यालय के लिए अनुकूलित रंग इलेक्ट्रिक सेंट्रल एयर कंडीशनिंग सुगंध वितरण प्रणाली
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
अल्ट्रा साइलेंट ऑपरेशन और शोर स्तर 32dba के साथ धातु डेस्कटॉप ब्लैक डिफ्यूज़र
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| सामग्री: | धातु |
एचवीएसी, इलेक्ट्रिक सुगंध डिफ्यूज़र के लिए स्टेनलेस स्टील नोजल गंध वितरण प्रणाली
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
दुकानों के लिए रजत 110V इलेक्ट्रिक सेंट्रल एयर कंडीशनिंग कॉफी सुगंधित एयर फ्रेशनर
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
कार्यालय की दीवार माउंट 500 मिलीलीटर 600cbm सुगंध खुशबू विसारक
| नाम: | सुगंध खुशबू विसारक |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| तेल क्षमता:: | 500ml |
रिमोट कंट्रोल पोर्टेबल एल्यूमीनियम एयर अरोमा डिफ्यूज़र कोई लीक तेल कम शोर
| वोल्टेज:: | 12v1a |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शोर:: | <30dba |
घर के लिए 1000 सीबीएम स्वचालित सुगंधित शांत एयर फ्रेशनर मशीन, कंप्यूटर नियंत्रण
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
आवश्यक छिटकानेवाला Anodised एल्यूमीनियम अरोमा तेल विसारक 6W
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
220V इलेक्ट्रिक पोर्टेबल ब्लैक अरोमाथेरेपी कक्ष विसारक HVAC प्रणाली के साथ 100m2 के लिए
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |

