सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ office scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 352 उत्पादों.
जापान एयर पंप के साथ 12V रिमोट कंट्रोल ऑफिस स्केंट एयर मशीन
| सामग्री: | उद् - द्वारीकरण स्फटयातु |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 3000 घंटे की उम्र |
एसेंशियल ऑयल 500 मिली 1500cbm 12V2A खुशबू वाली वायु मशीन
| रंग: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री: | कांच |
| वोल्टेज: | 12V2A |
150Ml मेटल मिनी अरोमाथैरेपी डिफ्यूजर विद लॉन्ग लाइफ एयर पंप, खुशबू डिफ्यूजर मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
इनसाइड फैन 12V 1A 4ml / h 300cbm 17W स्केंट एयर मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
टाइमर-सुसज्जित गंध वायु मशीन, कम शोर स्तर और आवश्यक तेल सुगंध प्रकार के साथ
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
100ml सुगंध क्षमता सुगंध विसारक 12V वोल्टेज के साथ परम सुगंध चिकित्सा अनुभव
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
आवश्यक तेल सुगंध और डीसी के साथ 30ml/h स्प्रे वॉल्यूम सेंट एयर मशीन
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
130ml 300CFM 200m3 कार्यालय के लिए एल्यूमीनियम खुशबू विसारक
| सामग्री: | उद् - द्वारीकरण स्फटयातु |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वोल्टेज: | DC12V1A |
100 मिली एचवीएसी 200 एम 3 12 वी 1 ए पानी रहित खुशबू अरोमा डिफ्यूज़र
| सामग्री: | उद् - द्वारीकरण स्फटयातु |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वोल्टेज: | DC12V1A |
आवश्यक तेल के लिए व्हाइट एसी संचालित एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र 130 मिलीलीटर क्षमता
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |

