सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ office scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 352 उत्पादों.
110V फैशन डिजाइन HVAC खुशबू विसारक मशीन 500 ml एल्यूमीनियम की बोतल
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
220V इलेक्ट्रिक साइलेंट वर्क सिनेमा 500ml सिल्वर एल्युमिनियम एल्युमिनियम बड़े क्षेत्र की खुशबू विसारक
| तकनीकी:: | ठंडी हवा का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
इलेक्ट्रिक एचवीएसी खुशबू डिफ्यूज़र मशीन / सुपरमार्केट के लिए सिल्वर सुगंध खुशबू डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
1000 वर्ग मीटर उच्च उत्पादन रंगीन पेशेवर खुशबू विसारक हवा पंप के साथ
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
संपीड़ित पंप 150ML 100m2 वाणिज्यिक खुशबू विसारक
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू विसारक |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
छोटे अंतरिक्ष 600cbm के लिए 110V सिल्वर 150ml पेशेवर होटल खुशबू हवा मशीन
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
कपड़े की दुकानों के लिए एचवीएसी ने 600 सीसीबीएम लॉक के साथ एल्यूमीनियम स्वचालित खुशबू विसारक को एनोड किया
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
स्टेनलेस स्टील नोजल के साथ स्वचालित स्प्रे एयर 110V एल्यूमीनियम एचवीएसी खुशबू प्रणाली
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
Anodized एल्यूमीनियम 500 मिलीलीटर 1000m2 50W अरोमा तेल खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
110V HVAC रजत सुपर शांत उच्च अंत स्वचालित खुशबू विसारक मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |

