सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ hotel lobby scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
हाई-एंड होटल लॉबी मजबूत शक्ति पोर्टेबल 220V ब्लैक मेटल इलेक्ट्रिक एचवीएसी आवश्यक तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
एचवीएसी सिस्टम के लिए जापानी पंप के साथ सुगंध सुगंधित वायु मशीन वाणिज्यिक आवश्यक तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
होटल की लॉबी के लिए 4L तेल की बोतल खुशबू विसारक मशीन 10000 स्क्वायर फीट
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
शॉपिंग मॉल के लिए 7 दिन का समय नियंत्रण होटल खुशबू मशीन, इत्र सुगंध फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
अनुकूलित होटल खुशबू मशीन चांदी एल्यूमीनियम HVAC बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक है
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
होटल इलेक्ट्रिक सुगंधित तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
| शक्ति:: | 50W |
4S शॉप्स के लिए 4L ऑयल बोतल के साथ ब्लैक स्ट्रॉन्ग पावर कोल्ड एयर डिफ्यूजन एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
सिवर एनोडाइज्ड एल्युमिनियम एचवीएसी जर्मनी एयर पंप स्केंट एयर मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
30 मिलीलीटर/घंटा स्प्रे वॉल्यूम फ्रांगेंस डिफ्यूज़र 30 मिनट स्प्रे अंतराल बेहतर प्रदर्शन के साथ
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
बड़े क्षेत्र दो बाहरी छिटकानेवाला 5L तेल की बोतल वाणिज्यिक खुशबू मशीन टाइमर के साथ
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| तेल क्षमता:: | 2.5 एल * 2 |

