सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ ultrasonic car essential oil humidifier ] मेल खाते हैं 10 उत्पादों.
अल्ट्रासोनिक 1.5w कार एयर डिफ्यूज़र वाटरलेस एसेंशियल ऑयल 2000mAh
| रंग: | काली |
|---|---|
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
2000mAh वाटरलेस कार एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र रिचार्जेबल:
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
|---|---|
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
| बिल्ट-इन लिथियम बैटरी: | 2000mAh |
यूएसबी रिचार्जेबल 2000 एमएएच आवश्यक तेल छिटकानेवाला निर्जल;
| रंग: | पीला |
|---|---|
| कार्यशील मुद्रा: | 100mA |
| बिल्ट-इन लिथियम बैटरी: | 2000mAh |
लिथियम आयन बैटरी 1.5 w आवश्यक तेल विसारक USB कार निर्जल
| उत्पाद का नाम: | कार अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक + ग्लास |
| गारंटी: | 24 माह |
पोर्टेबल 10ML एसेंशियल ऑयल नेब्युलाइज़र वाटरलेस USB होम सेंट मशीन
| शोर: | 40 डीबी से कम |
|---|---|
| रंग: | सोना / गहरा भूरा |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्राम |
कार के लिए 10ML निर्जल आवश्यक तेल छिटकानेवाला पीपी पीबीटी
| समारोह: | ह्यूमिडिफिकेशन + अरोमाथेरेपी |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी + पीबीटी + एल्यूमिनियम |
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
10 मिलीलीटर 2000 एमएएच आवश्यक तेल नेबुलाइजिंग डिफ्यूज़र पीपी पीबीटी कार अल्ट्रासोनिक डिफ्यूज़र
| समारोह: | ह्यूमिडिफिकेशन + अरोमाथेरेपी |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी + पीबीटी + एल्यूमिनियम |
| रंग: | काला/गहरा हरा |
पीपी पीबीटी होम एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र 10ml 2000mAh
| समारोह: | आर्द्रीकरण + अरोमाथेरेपी |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी + पीबीटी + एल्यूमिनियम |
| रंग: | काला/गहरा हरा |
निर्जल कार अल्ट्रासोनिक Humidifier यूएसबी रिचार्जेबल 2000 एमएएच
| रंग: | गहरा भूरा |
|---|---|
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
2000mAh नेबुलाइजिंग ऑयल अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र वाटरलेस 1.5w
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| वोल्टेज: | डीसी यूएसबी 5 वी 1 ए (आउटपुट डीसी 5 वी / 1000 एमए) |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
1

