सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] मेल खाते हैं 17 उत्पादों.
पीबीटी अरोमाथेरेपी 80sqm कार अरोमा डिफ्यूज़र मिनी यूएसबी
| प्रकार: | वायु पंप |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी, पीबीटी |
| शक्ति: | 1.5W |
पीपी पीबीटी निर्जल अरोमा छिटकानेवाला रिचार्जेबल बैटरी DC5V
| उत्पाद का नाम: | यूएसबी कार डिफ्यूज़र |
|---|---|
| रंग: | सोना |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
2000mAh वाटरलेस कार एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र रिचार्जेबल:
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
|---|---|
| वोल्टेज: | डीसी 5 वी 1 ए |
| बिल्ट-इन लिथियम बैटरी: | 2000mAh |
यूएसबी रिचार्जेबल 2000 एमएएच आवश्यक तेल छिटकानेवाला निर्जल;
| रंग: | पीला |
|---|---|
| कार्यशील मुद्रा: | 100mA |
| बिल्ट-इन लिथियम बैटरी: | 2000mAh |
रिचार्जेबल बैटरी पीबीटी अरोमा वाटरलेस नेब्युलाइजर एयर पंप 1.5 डब्ल्यू
| समारोह: | ह्यूमिडिफिकेशन + अरोमाथेरेपी |
|---|---|
| काम करने का समय: | 80 घंटे |
| सामग्री: | पीपी, पीबीटी |
2000mAh नेबुलाइजिंग ऑयल अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र वाटरलेस 1.5w
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| वोल्टेज: | डीसी यूएसबी 5 वी 1 ए (आउटपुट डीसी 5 वी / 1000 एमए) |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्रा |
पोर्टेबल 10ML एसेंशियल ऑयल नेब्युलाइज़र वाटरलेस USB होम सेंट मशीन
| शोर: | 40 डीबी से कम |
|---|---|
| रंग: | सोना / गहरा भूरा |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्राम |

