सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ hotel lobby scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
मेटल 22 डब्ल्यू 1500 सीबीएम होटल लॉबी अरोमा डिफ्यूज़र 12 वी 2 ए
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
|---|---|
| शक्ति:: | 22W |
| शोर:: | <35dba |
नई आगमन निजी मॉडल 500 मिलीलीटर ब्लैक स्ट्रॉन्ग फ्रेग्रेंस होटल लॉबी सुगंध मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
|---|---|
| शक्ति:: | 22W |
| शोर:: | <35dba |
धातु 1000 मिलीलीटर 3000cbm HVAC होटल लॉबी खुशबू मशीन
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
फैन के साथ बिग कवरेज होटल लॉबी सुगंध मशीन अरोमा डिफ्यूज़र 22W
| कवरेज: | 1500CBM/500SQ एम |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
कस्टम 500ML 12V 2A एल्युमिनियम होटल लॉबी अरोमा डिफ्यूज़र होम स्केंट मशीन
| रंग: | काली चांदी |
|---|---|
| सामग्री: | काँच |
| इंस्टालेशन: | एयर कंडीशनिंग या बाहरी कनेक्ट करें |
छोटा क्षेत्र 130ml 6W खुशबू विसारक मशीन 300cbm
| रंग:: | चांदी, काला, सोना |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
एल्यूमीनियम टच बटन 6W 130ml 300cbm खुशबू विसारक मशीन
| रंग:: | Glod / चांदी / नीला |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
एसी डीसी पावर इलेक्ट्रिक खुशबू डिफ्यूज़र मशीन 12 महीने की वारंटी के साथ
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
स्लीपिंग रूम के लिए 200CBM 130 मिली 6W खुशबू वाला विसारक मशीन
| प्रकार:: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर |
|---|---|
| प्रमाणीकरण:: | CE, RoHS |
| धुंध उत्पादन (गैलन / दिन):: | 12 |

