सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser ] मेल खाते हैं 368 उत्पादों.
एलईडी स्क्रीन टच इलेक्ट्रिक वाणिज्यिक अरोमा डिफ्यूज़र, स्वचालित खुशबू मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
200 एम 3 एचवीएसी 250 एमएल इलेक्ट्र्रिचोटेल गंध डिफ्यूज़र मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
ब्लूटूथ वाईफाई 4जी ऐप कंट्रोल मैक्सएयर प्रोफेशनल इलेक्ट्रिक वॉल माउंटेड होटल सेंट डिफ्यूज़र, एचवीएसी सेंट डिफ्यूज़र मशीन
| क्षमता: | 500 मि.ली |
|---|---|
| आर्द्रता नियंत्रण: | नियंत्रण स्पर्श करें |
| समय समारोह: | हाँ |
दुकानों के लिए 350 मिलीलीटर के साथ स्टैंडबाय सिल्वर एल्युमिनियम होटल खुशबू मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
110V व्यावसायिक सिल्वर होटल खुशबू मशीन स्टेनलेस स्टील छिटकानेवाला के साथ
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
रिफिल करने योग्य एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र नो अल्ट्रासोनिक वॉल माउंटेड 1200m3 15W
| पावर (डब्ल्यू): | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज (वी): | 12वी |
| आवेदन: | व्यावसायिक |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| क्षमता: | 800 मि.ली |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
एल्यूमिनियम शैल सुगंध तेल डिफ्यूज़र 500 एमएल 12 वी 2 ए एचवीएसी होटल लॉबी
| ध्वनि आवाज़: | <25dba |
|---|---|
| क्षमता: | 200 मिली |
| शक्ति का स्रोत: | विद्युतीय |
वाणिज्यिक 15W आवश्यक तेल विसारक 500 मिलीलीटर दीवार माउंट करने योग्य
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
बड़े क्षेत्र के वाणिज्यिक खुशबू विसारक / होटल खुशबू मशीन शक्तिशाली पंप
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू विसारक |
|---|---|
| प्रयोग: | बड़ा क्षेत्र |
| वोल्टेज:: | 12V2A |

