सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ ac dc scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 21 उत्पादों.
एसी डीसी बिजली आपूर्ति के साथ 2W 10ml क्षमता खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
|---|---|
| Power Consumption: | 2W |
| Material: | ABS+PP |
एसी डीसी पावर इलेक्ट्रिक खुशबू डिफ्यूज़र मशीन 12 महीने की वारंटी के साथ
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
12V सुगंध विसारक मशीन एल्यूमीनियम संरचना गहन सुगंध 1ml/H स्प्रे वॉल्यूम
| वोल्टेज: | 12v |
|---|---|
| वारंटी: | 12 महीने |
| उत्पाद का नाम: | गंध विसारक मशीन |
25-50 मिली/एच स्प्रे वॉल्यूम के साथ एबीएस पीपी लंबे समय तक चलने वाली खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
1 मिलीलीटर/घंटा सुगंध विसारक मशीन कम शोर स्तर 25dB 5 समूह टाइमर सेटिंग
| स्प्रे मात्रा: | 1 मिली/एच |
|---|---|
| काम का समय: | 5 समूह टाइमर सेटिंग |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
स्वचालित खुशबू विसारक मशीन और डिजिटल विज्ञापन प्रदर्शन स्क्रीन
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
दीवार पर चढ़कर खुशबू विसारक मशीन एलसीडी विज्ञापन प्लेयर और टच फ्री ऑटो हैंड सेनिटाइज़र डिस्पेंसर
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
डिजिटल साइनेज खुशबू डिफ्यूज़र मशीन विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन हाथ प्रक्षालक
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
| स्थापना: | वॉल माउंटेबल, अकेले खड़े रहें |
सुरक्षा खुशबू विसारक मशीन विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन हाथ प्रक्षालक
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
बढ़ते खुशबू विसारक मशीन / विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन हाथ प्रक्षालक डिजिटल साइनेज
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |

